Teleport Pro

Teleport Pro — это одно из самых популярных ПО для загрузки веб-ресурсов как целиком, так и частично. В зависимости от целей пользователь получит либо дубликат сайта, так называемое зеркало, с сохранной структурой, подкаталогами и содержимым. Либо выборочные данные по маске. На этой странице вы можете скачать последнюю версию «Телепорт Про» бесплатно.

Лицензия Бесплатная
ОС Windows 7 и выше, XP, 2000
Язык интерфейса Английский
Разработка Tennyson Maxwell Information Systems
Разновидность программы Для файловой загрузки

Возможности ПО

Программа адаптирована к следующим действиям:

Юзер может задать маску, согласно которой следует сохранить целевые данные — например, только картинки или архивы. Глубина прохода по ресурсу выбирается или ограничивается по имени домена.

Предустановка изменяет внутренние ссылки на локальные. Далее пользователь сам определяет, переназначать ли исключённые из закачки ссылки на реальные урлы и где на диске они должны быть сохранены.

При желании можно установить работу ПО согласно расписанию, выставив настройки ограничения массовой загрузки во избежание бана.

Как пользоваться

Вам надо бесплатно скачать Teleport Pro 1.72 и запустить. Откроется вкладка «Мастера новых проектов» через клик команды New Project Wizard.

Чтобы скачать сайт, выполняйте следующие шаги:

На следующем шаге введите адрес проекта и задайте глубину поиска с учётом вложенности.

Назначьте тип документа. Если для входа на сайт необходимы пароль и логин, добавьте их.

Кликните кнопку «Готово» и в следующей форме назначьте папку хранения проекта. Для выполнения задачи используйте клавишу «Старт» или значок меню программы.

Слева будут располагаться скопированные документы. Закачку можно осуществлять в несколько этапов. Далее в правом окошке выбирайте формат файлов для просмотра.

Для дальнейшего просмотра программу «Теле Про» подключать необязательно. Открывайте папку проекта через проводник или дайте ей название и поместите на рабочий стол.

Чтобы вникнуть в детали работы с программой, рекомендуется посетить тематические форумы или заглянуть на официальный сайт Teleport Pro для ознакомления с документацией разработчиков.