Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 Re: Запросы плагинов » Сайт по продажам пин-кодов » 2013-10-26 23:26:07

я понимаю что это форум поддержки .я написал возможно сделать тоже самое, что и на umi или нет? если реально, то цена вопроса и срок реализпции.

#3 Re: Запросы плагинов » Сайт по продажам пин-кодов » 2013-10-25 22:08:18

через сервис по проверки сайта, выяснилось, что сайт посторе на движке ng сходства есть, например по стандартному шаблону. Может кто занет на какой cms сделан этот движок? вот вчера еще нашел один (вроде тоже он) http://badger-opt .ru

или это cms называется S.Builder????кто знает??

кажись определил!!! Вроде это umi cms

Скачал вчера ng залил на сервак немного поюзал. насколько понял этот модуль оплаты списывает денежные средства с личного счета пользователя. Через сайт гамазавра можно оплатить и через карту банковскую и т.д. В общем не столь важно. В общем мне необходимо: сделать точно такой же сайт, но с другим шаблоном. Мог бы и сам, но времени категорически нет. Разумеется все старания не бесплатны проплачу. Если все ок. нужен будет админ сайта., но это потом,а сейчас надо сделать сайт.

#4 Запросы плагинов » Сайт по продажам пин-кодов » 2013-10-25 00:54:04

apocalypce
Ответов: 6

Здравствуйте!
Не знаю в какой раздел написать. Нужна помощь, а именно есть сайт gamazavr .ru (насколько я смог понять сделан именно на ngcms). Хочу сделать аналог. Сайт продает ключи к играм (пин-коды) ,принимает несколько способов оплаты.

Кто сможет мне в этом помочь? разумеется не бесплатно.

Или наподобие этого сайта 1csc. ru (в плане дизайна).

Мне понравился вот этот шаблон для ngcms http://templates.ngcms.ru/warez/0051-shablon-unouns.html

Подвал раздела

Работает на FluxBB