Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#26 Вопросы функционирования системы в целом » Где скачать движок Next Generation CMS » 2017-08-07 18:05:59

Dimych
Ответов: 5

Привет! Где можно скачать рабочую версию Next Generation CMS

Качал тут http://ngcms.ru/downloads.html но что то не работает.

#27 Re: Тестирование версий » NGCMG версии 0.9.5 [Release Candidate 2][GIT 20170215] » 2017-08-07 17:39:45

Всем доброго времени суток!
На вашем форуме я первый раз как пользователь, но попал сюда около пол года назад. Я искал себе движок для своего персонального сайта как типо хобби блог или сайт не важно. Информация там будет различная начиная от статей моих и некоторый дизайн элементов а так же бесплатные программы для пк и не только.  Пробовал я ваш движок NGCMS всё вроде прекрасно, но возникли некие вопросы.

1. Кто его пилил (знаю что основа движка та же что и дле)
2. На сколько можно доверять этому движку не боясь за свой сайт (в плане безопасности)
3. Где можно взять информацию по кодам как на дле, то есть какой код отвечает к примеру за вывод комментария или количество просмотров, то же меню.

В общем огромное спасибо за этот движок всё работает и меня устраивает. Конечно охота видеть некоторые моменты, но так как он бесплатен доволен и тем что есть.

Ешё я у вас скачал первый раз с пол года назад релиз этого движка но он не работал, точнее работал устанавливался но не было плагинов в свою очередь в интернете я чудом нашёл такой же движок но наверное версия другая и от туда добавил плагины в ваш релиз и всё заработало.

Я всё удалил а теперь вот желаю создать всё таки себе сайт хобби как писал выше и думаю часто буду на вашем форуме, на днях куплю хост и начну настройку сайта.

Подвал раздела

Работает на FluxBB