Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#26 2010-06-29 18:22:40

Trashcka
Участник
Откуда КиевГрад
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 1,487
Рейтинг :   73 

Re: А зачем нам столько модераторов?

Евгений, писала не о Союзе и Китае, а так как писали эти чудики (а то, что в Союзе и Китае такой бедлан, хотя про Союз не права, Союз сильно поднялся на коммунизме), человеки, они амбициозны, тщеславны и т.п. поэтому коммунизм не может быть в том виде, котором должен быть.

Про свободу при демократии меня улыбает )) у меня на данный момент более 15 новостных и полит сайтов, свободой не пахнет, в жизни также - это все иллюзия.


Евгений пишет:

"Каждый по способностям, каждому  по потребностям!"

Ты не правильно трактуешь данную цитату, ты ее трактуешь, как "не хороший" человек, а надо как "хороший" )))

Не в сети

#27 2010-06-29 19:05:54

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

Re: А зачем нам столько модераторов?

Trashcka, но ведь эта цитата сама по себе абсурдна, если уж ты видишь несвободу вокруг себя, то как же не понять абсурдность данного лозунга? Может быть я не до конца тебя понял, но, "хороший" человек - это добрый, справедливый, слепо верящий в идею?
Если это так, то те же журналисты с УБОП`а получается "не хорошие" люди? wink


I NGeneration CMS

Не в сети

#28 2010-06-29 19:33:40

Trashcka
Участник
Откуда КиевГрад
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 1,487
Рейтинг :   73 

Re: А зачем нам столько модераторов?

Это вообще не совсем лозунг, а типа как правило/завет ))/..... и оно не абсурдно, просто сытый голодного не поймет, так и здесь, если как ты пишешь - я не хочу делать, я не умею делать и т.п. это грубо говоря - я лентяй, я тормоз и т.п. это не является показателем, что человек "хороший", а наоборот.
Вот к примеру, мне на данный момент надо 2 компа, один стационар и один переносной, кровать, стол, стул, шкаф и все, т.е. мне не надо машина, мне не надо дом на хз каких островах и т.п. я конечно все утрирую, но смысл надеюсь понятен.
Просто идею коммунизма заложила Библия, думаю Библейские всякие скажем так выражения многие лучше знают. В Капитале заложена идее, что вот мол, если бы было так, то, тогда было бы так, и все везде упирается именно в человеческий фактор.

Слепо верующий в идею - это идеалист, Союз был тоже идейным государством.

Евгений, сейчас "хороших" нет )) может и есть пару штук где-то, но я пока не встречала )))

Не в сети

#29 2010-06-29 19:41:46

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

Re: А зачем нам столько модераторов?

Trashcka, понятно. Ну то что я писал про не умею, не хочу, это я утрировал, и имел ввиду тех людей, которые не представляли из себя ничего, и делали себя высокими людьми благодаря политике партии. Это не правильно, человек должен сам себя построить, ну не без помощи конечно социума, но это не должно быть столь...ну ты меня понмаешь. (надеюсь wink )


I NGeneration CMS

Не в сети

#30 2010-06-29 20:03:36

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

Re: А зачем нам столько модераторов?

Вобщем разводить оффтоп я больше смысла не вижу, особенно исходя из того что решение уже нашли, так что тема закрывается.

Решение:

Обновление шаблона форума. Список модераторов будет вынесен из под каждой категории в удобный список в футере форума.


I NGeneration CMS

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB