Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#26 2011-05-20 19:01:59

vl
VIP любит этого пользователя.
Откуда ua
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 672
Рейтинг :   14 
Сайт

Re: Размер картинки

easmik пишет:

я конечно извиняюсь, но Вы настолько глупы

Мне Трашка не кума и не подруга  (к сожалению).  Но мне не нравится, когда прыщавые онанисты при мне хамят дамам.

На что там тебе плевать или что тебе пофиг  - это никого не интересует,  тебе еще до этого рости.  Но на форуме так не общаются.  Почитай форум, ознакомься с лексикой,   проникнись уважением к людям, вложившим свой труд в развитие движка. Может чему и научишься.


easmik пишет:

P.S. И напоследнок опишите Владимиру

Похоже, тебя слишком давно не посылали на йух.    Иначе ты бы  не пренебрегал такой стандартной формой обращения как  "пожалуйста"

Не в сети

#27 2011-05-20 19:27:04

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: Размер картинки

vl, а чем твой этот пост лучше или на тебя правила форума не разпостраняются?

Не в сети

#28 2011-05-20 19:56:13

vl
VIP любит этого пользователя.
Откуда ua
Зарегистрирован: 2008-10-14
Сообщений: 672
Рейтинг :   14 
Сайт

Re: Размер картинки

Немного лучше  стремлением к идеалу совершенства.   А по сути, конечно же,  - офтоп, который следует удалять чтоб неповадно было.  Стыдно, если честно.

Не в сети

#29 2011-05-21 03:34:32

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Размер картинки

vl, big_smile я под столом smile

Вот ты оскорбил меня, причем не по делу. (да еще и не зная меня, а мне уже 26 с гаком) А я лишь пытаюсь донести простую мысль, человеку который не как не хочет её понять. Зато очень любит умничать.

>На что там тебе плевать или что тебе пофиг  - это никого не интересует
Да ради Бога, я что кого то заставляю это читать?

>тебе еще до этого рости
Это мое хобби. Для того чтоб расти нужно время, у меня его нет. Но если ты знаешь больше, это не повод умничать, потому что в данной ситуации это было неуместно. Мне жаль что в силу причин мне неизвестных, тебе не дано это понять.

>Но на форуме так не общаются.  Почитай форум, ознакомься с лексикой,
>Похоже, тебя слишком давно не посылали на йух.
Делай выводы smile

>Немного лучше  стремлением к идеалу совершенства.
Считаешь себя лучше других, теперь понятно почему тебе жаль что не подружка smile

Не в сети

#30 2011-05-21 10:25:37

Trashcka
Участник
Откуда КиевГрад
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 1,487
Рейтинг :   73 

Re: Размер картинки

Нормальные люди невежеством не гордятся и тем более не выставляют его как пример развитости, если вам доставляет сложности все это почитать/изучить/..... в спецификации, или хотя бы поискать в нете, где об этом всем тонны текста есть, то обсуждать что-либо просто бесполезно. С legenda давно все ясно, у него все вечно, то не работает/то не ставится как надо/....., но прочие удивляют, т.к. полагала, что присутствует большее стремление к познанию. Мне доказывать вам ничего не надо, тыкать носом тем более, т.к. повторяюсь, это бесполезно, если нет тяги к развитию и знаниям.

То что каждый дебил умеет верстать, да еще и как ему удобно, это отнюдь не значит, что он умеет верстать (если legenda посчитает, что это он дебил, пусть так и будет). Верстаю уже не один год и до сих пор никогда не утверждала, что верстаю на все 100% хорошо, а тут каждый дебил почитав сайт htmlbook уже считают себя гуру )))

Не в сети

#31 2011-05-21 11:03:56

ROZARD
Модератор
Откуда Россия, Астрахань
Зарегистрирован: 2008-10-13
Сообщений: 1,523
Рейтинг :   82 
Сайт

Re: Размер картинки

А времени я смотрю у многих есть в занятии флудеразме.
[hr /]
Для мужской части: Много сил и энергии, куча времени и тебе некуда её девать, хочется со всеми ругаться, езжай в армию там тебе помогут это будут не забываемые дни в твоей жизни, я обещаю!
Для женской части: Ничего))

Тема закрыта.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB