Без рубрики
Цитаты про грусть
093
Без рубрики
Цитаты про дорогу
097
Без рубрики
Цитаты про лошадей
0189
Без рубрики
Цитаты про футбол
095
Без рубрики
Цитаты про детей со смыслом
0100
Без рубрики
Цитаты про вино
096
Без рубрики
Цитаты про ошибки
0114
Без рубрики
Цитаты про лето
0102
Без рубрики
Цитаты про время со смыслом
0101
Без рубрики
Цитаты про математику
089

Цатата.ру - сборник цитат, афоризмов, статусов

"Цитата.ру" - портал, предоставляющий богатый и разнообразный сборник цитат, афоризмов и статусов на все возможные случаи жизни. Этот ресурс станет надежным источником вдохновения, мудрых мыслей и выразительных высказываний, способных подчеркнуть и озарить любые моменты вашей жизни.

Сайт "Цитата.ру" собирает в себе слова мудрости из различных источников, знаменитых людей и просто интересные высказывания из интернета, предоставляя пользователю уникальную возможность обогатить свой внутренний мир с помощью кратких, но глубоких цитат в моменты вдохновения, поиска поддержки или простопри желании поделиться красочными мыслями с окружающими в социальных сетях. Здесь вы найдете подходящее выражение на все случаи жизни: цитаты о любви, жизни, мотивации или юморе, каждый посетитель найдет нечто особенное и значимое.

Сайт становится местом, где мудрость обретает форму, а статусы становятся зеркалом наших настроений. "Цитата.ру" приглашает на увлекательное путешествие по миру слов и мыслей, наслаждайтесь!