1 Safari - 5 дней
2 Google Chrome - 5 дней
3 Opera - 5 дней
4 Mozilla Firefox 3 - 5 дней
5 Spyware Terminator - 5 дней
6 Spybot - Search & Destroy - 5 дней
7 Alcohol 120% 1.9.8.7530 - 5 дней
8 Total Commander 7.04a Final - 5 дней
9 GOM PLAYER - 4 дня
10 Download Master 5.5.10.1163 - 7 дней
11 NodLogin 9.7 (+х64) [update 02.11.2008] - 7 дней
12 AntiBrowserSpy - 7 дней
13 Лекарственный набор для Антивируса Avast v4.7-4.8 (2009г.!) - 7 дней
14 Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.300 Rus - 7 дней
15 Windows 7 Silver - 7 дней
16 Registry Easy - 7 дней
17 Адреналин2 \\ Crank 2 - 7 дней
18 Driver Checker - 7 дней
19 VistaMizer 3.2.0.0 - 7 дней
20 Active Desktop Calendar - 7 дней
21 4U AVI MPEG Converter - 6 дней
22 Magic DVD Copier - 6 дней
23 Hide Folders 2009 - 6 дней
24 Взлом пароля Windows - 6 дней
25 R-Studio - 6 дней
Baster Сегодня, 07:59  
Амадей

1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Примечания: Фильм удостоен премии Американской Академии Киноискусств «Оскар» 1984 года по восьми номинациям: «за лучший фильм» (продюсер Сол Зайнтц), «за лучшую мужскую роль» (Ф. Мюррей Абрахам), «за лучшую режиссуру» (Милош Форман) и «за лучший сценарий экранизации» (Питер Шэффер).


Baster Сегодня, 07:57  
Нокдаун

История человека по имени Джеймс Брэддок (Кроу), выходца из самых американских низов, который в конце 20-х становится чемпионом и любимцем Америки, а потом терпит крах - и в итоге ему приходится вернуться на ринг, чтобы заработать деньги на пропитание себе и своей семье. У Брэддока - всего один шанс, последний. Он должен победить не для того, чтобы стать чемпионом, а для того, чтобы прокормить свою семью, чтобы остаться рядом с детьми. Он должен победить несмотря на то, что по ту сторону ринга - настоящий убийца, чемпион Макс Баер, лишивший жизни двух своих противников. Он просто должен победить, у него нет другого выхода.


Baster Сегодня, 07:55  
Поймай меня, если сможешь (2002)

Описание фильма[/b]: Никто не может сравниться с Сэмом Ротстином. Никто не умеет зарабатывать деньги, как он. Никто не умеет работать так самоотверженно и аккуратно, как трудяга Сэм. За свои неоспоримые достоинства Ротстин получил кличку "Ас". И именно поэтому боссы мафии решили отправить Асса заправлять огромным шикарным казино в Лас-Вегасе. А чтобы Сэму никто не мешал "работать", мафиози отправили вслед за Ассом друга детства Ротстина - Никки Санторо, отпетого бандита и безжалостного головореза.
..


Baster Сегодня, 07:51  
Заложница

Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь...


Baster Сегодня, 07:49  
Реквием по мечте / Requiem for a Dream - 2000

У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку…


Baster Сегодня, 07:45  
Офицеры

Фильм - о любви к Родине, к жизни... И, конечно, к женщине. Герои - боевые товарищи - несмотря на все превратности судьбы, хранят верность ... all » дружбе, долгу, офицерской чести. Им пришлось пройти сквозь множество испытаний, сквозь сражения гражданкой и Отечественной, но они остались такими, как в юности.


Baster Сегодня, 07:42  
День сурка

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая - 3 февраля...


Baster Сегодня, 07:36  
Властелин колец 2: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.


Baster Сегодня, 07:14  
Класс

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...


Baster Сегодня, 07:07  
Подмена

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.


← Туда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 59 Сюда →

Дизайн - WEbanutca.ru


Навигация по сайту:
» Главная страница
» Новости
Друзья:
» Торговые сигналы ФОРЕКС
» Интелектуальное видео
© 2009 Всё бесплатно WEbanutca.ru.
Все права сохранены.

Обратная связь · Статистика