Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 Re: Запросы на адаптацию » Возможноли? » 2014-10-23 22:47:59

infinity237 пишет:

1. Можешь считать как хочешь.
2.-5. Наличие раздела на форуме не говорит о том, что вам должны отвечать, тем более делать за вас вашу работу, тем более бесплатно.
5. Удачи.

Не можеш, а Можете я к Вам так обращался.
Поясните я может читаю задом на перед или сверху в низ, но написано "Next Generation CMS :: Форум поддержки", "Запросы на адаптацию"
"Хотите адаптировать шаблон? Здесь вам помогут" что уже нормальным людям говорит обратное вашим словам. Тема создана в платном отделе? нет тогда какая оплата? я выложил шаблон просил адаптировать его бесплатно? тоже нет где Вы все это прочитали в моем сообщении, чтобы делать такие выводы? Почему, Вы говорите, что это моя работа, я движок не делал и многих вещей незнаю, и разработкой шабнов тоже не занимаюсь. Был простой вопрос можно или нет, если можно то это сложно или нет. Все. Нужно учится читать и вникать в то, что написано. Как можно быть модератом и неуметь понимать, что написано, это за гранью моего понимая.

#2 Re: Запросы на адаптацию » Возможноли? » 2014-10-08 21:24:26

Просто для интереса для чего этот сайт вообще если?
1) Движком пользуется видимо 2-3 человека
2) Новых пользователей тупо игнорят(видимо этот метод привлечения такой)
3) Для кого вы делаете этот движок, для людей? Из Вашего ответа следует что нет.
4) Для чего тогда Вами был создан этот раздел для тем если по созданным в нем темам нет ответа. А если и есть то ваш ответ можно расценивать как иди н*** от сюда?
5) Действительно - давайте выпустим релиз, срок - пару недель на тестирование и в бой !! А кто тестить будет тех кого послали?)
6) Удачи в развитии с таким отношеним и упорством в работе Вы далеко пойдете. Будете на первом месте среди всех движков(начиная с конца).

#3 Re: Запросы на адаптацию » Возможноли? » 2014-10-08 20:04:38

Все ясно гиблый движок ставить смысла нет если возникают какие либо проблемы или вопросы разработчка ждать месяц проще DLE купить.

#4 Запросы на адаптацию » Возможноли? » 2014-10-06 00:34:20

gamer
Ответов: 7

Можноли адаптировать шаблон от STRESS WEB для этого движка http://l2design.ru/stressweb/? И вообще стоит ли ставить даннную CMS для сайта игрового сервера?

Подвал раздела

Работает на FluxBB