Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 Re: "А как сделать..." » Разворачивающееся меню категорий (грязный хак) » 2010-10-08 13:18:30

nnq11,  В пошаговке забыли добавить, что надо еще заинклудить эту js-ку в мейне. Но все равно у меня категории не сворачиваются: "+" и "-" переключаются, но категории не сворачиваются и не разворачиваются.

#2 Re: "А как сделать..." » Разворачивающееся меню категорий (грязный хак) » 2010-09-28 14:21:30

nnq11, минусиком не сворачиваются категории, сделал все, как написано. Что я мог не так сделать?

#3 Re: "А как сделать..." » Разворачивающееся меню категорий (грязный хак) » 2010-09-27 14:23:26

{if_active} не отрабатывает в данном случае, т.е. подкатегория подсвечивается, а сама категория родительская -- нет. В результирующем хтмл так и остается {if_active}. В результате, и категории, в которых нет дочерних, не подсвечиваются тоже.

#4 Re: Флейм » Подскажите про SciTe » 2010-04-22 14:33:40

SmartFTP — один из лучших FTP-клиентов + в последних версиях встроен редактор с подсветкой синаксиса. Вещь!

#5 "А как сделать..." » Другой стиль для подкатегории » 2010-04-22 12:06:44

lexuv
Ответов: 1

Как присвоить другой стиль для подкатегорий, которые выводятся через {categories}, без выподвывертов или же с ними?

И вообще, неплохо бы этот момент (вывод переменной {categories}) сделать более гибким: чтобы ей можно было передавать параметры, например, как это сделано в Вордпресс (http://codex.wordpress.org/Template_Tag … categories): какие категории исключить, или наоборот: какие только включить, задать отдельный стиль отдельно для категорий 1-го, 2-го, 3-го и т.д. уровней. А то эта тирешка по умолчанию смотрится очень непрофессионально и негибко. Категории — это практически лицо страницы, и когда они таким образом по умолчанию оформлены и, чтобы это изменить, нужно "протанцевать с бубном", то это, согласитесь, не очень удобно. К тому же, если я, к примеру использую двойную навигацию на сайте, то редактирование шаблона categories.tpl не даст мне использовать в двойной навигации в двух разных местах вызов {categories} с разными конфигурациями. Это вынуждает вторую навигацию или же обе делать вручную. Вывод: лучше и гибче это организовать при передаче аргументов функции из шаблона, как это сделано в ВП.

Подвал раздела

Работает на FluxBB