Вы не зашли.
Спасибо, взаимно! Всех с Новым Годом!
RocketBoy, +1 ![]()
Юрий, уже обсуждалось, но так ничего дельного и не вышло, надо писать, а писать пока что видимо некому и некогда. А насчет сообщений, ставь плагин "pm", и обменивайся сообщениями сколько хочешь)
RocketBoy, ок, ) сенкс за советы, исправлю, синий диз надо будет немного доработать и в поставку...идея его использования для главной отвергнута, мной)
Хочу сейчас поделится новым вариантом для главной, так сказать преобразование предыдущего варианта. Теперь все по сетке, и все очень точно и стильно.
vairus, не нравится, проходим дальше "в салон"...я никого не заставляю, но то что это лучше нынешнего...это точно..надо cms позициониировать не как площадку для ГС, а как площадку для норм проектов. Я лишь внес свою лепту в развитие..не нравится не буду доделывать.
vitaly, я то же почти готов:

ПОДПРАВИЛ
да, шаблон симпотичный +1
Slavik, пользуй сторонние программы, например: RoboForm, тогда не придется правок в коде делать.
Tuan, я не говорил что буду им заниматься, я лишь озвучил срок адаптации, а не свое согласие на занятие этим.
RocketBoy, неплохое пополнение для коллекции NG. ![]()
Wolverine, ок, ток вопрос, чего их верстать то? ведь это уже дело дизайнера, так как на каждом сайте свое оформление.
Wolverine, а когда будет "Всплывающее окошко"?
Wolverine, реально, может хватит этой "гонки вооружений" )? Предлагаю вам объеденить ваши силы.
Tuan, ты забыл прикрепить файл. Сроки - 2-3 дня в свободнм темпе.
LinMas, ага, написали же)
ЧТО ЭТО:
1) в плагине комментов в шаблонах cоmments.internal и comments.external есть див <div id="new_comments_rev"></div> не поняла предназначение сего?
Это предназначено для настройки вывода комментов в разном порядке, то есть если новые комменты в настройках должны выводится сверху, то в этот момент и задействуется этот div.
Wolverine, а может сделать вывод ошибки сверху страницы исключительно для администраторов, то есть простым смертным что бы не было видно.
Вот только что запустил новую версию, полет нормальный.
да, я готов заняться дизайном главной - примерные сроки: до НГ +- 10 дней
Trashcka, ок, как только будет готова верстка дам её тебе сразу же посмотреть, если будет не совсем правильно для "поднятия сайта", тогда будем думать...
Trashcka, верстка будет не моя, а стороннего человека, который делает все качественно и красиво.
GRADUSnick, или же вобще без хаков, просто RoboForm поставить, и все.
Wolverine, хех, интересно, а насчет моей небольшой редактуры, то в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, текст изменил, но теперь в последний раз ![]()
pojar, а что мешает поместить переменную в nofollow?