Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2010-06-01 02:53:39

njamnjam
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-31
Сообщений: 28
Рейтинг :   

Плагин/система хаков для реализации сайта-базы данных.

Разработка плагина/системы хаков для реализации сайта-базы данных.
Морда плагину нужна примерно такого вида:
e4e7f8fcbd2435bdabc4f397c0c88607.png
Но размещать в боковой колонке.
При разработке опираться на стандартный дизайн, ибо он, скорее всего, и будет использован.
Имхо потребует работы с базой данных, формами и переделки некоторых доступных плагинов.
Нужна совместимость с плагинами  ads, базовая авторизация, bb_media, filter, gsmg, comments, complain, quote, pm, voting в последнем стабильном выпуске цмс. Я так понимаю это 0.9.2 версия из свн. Желательны ireplace, swicher, feedback. По моему они все нормально работоспособны сами по себе если не трогать, так что, пожелание заключается просто в том чтоб они работали и дальше smile
Имхо изменения можно провести используя за основу код xfields + создать морду плагину + возможно потребует изменений плагин лички + изменение страницы добавления страниц. Во всяком случае так делал бы я. Решать тому кто возьмется за это дело.  Мне не так важно как будет реализованы мои пожелания, как собственно факт их реализации и возможность безпроблемного и возможно неоднократного разворачивания системы на хостинге, дабы обеспечить перенос с хостинга на хостинг если чего... Дата центр например сгорит, как в Одесе.  Если для введения в работоспособность придется поправить 10-20 строк кода, это не проблема при наличии адекватного описания. Естественно хотелось бы сохранения легкоСТИ в нагрузке системы...
  За подробностями и техзаданием в личку. Потом оцените предполагаемые услуги и проинформируете аналогичным образом.
Зы. Вся сборная солянка предназначена для создания базы данных для комьюнити. Инициатива частная и Соросом не поддерживается. Прошу учитывать при выдвижении цен smile

2 Amarelius учел, спасибо. Действительно просто и удобно +)

Изменено njamnjam (2010-06-01 10:21:15)

Не в сети

#2 2010-06-01 09:26:09

Amarelius
Модератор
Откуда Kiev
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 639
Рейтинг :   69 
Сайт

Re: Плагин/система хаков для реализации сайта-базы данных.

Скрин?
Лучше хость картинки тут, это проект от автора NG


Всегда ищу разработчиков в Киеве!
Ищешь работу программистом, пиши мне на ArnitUA@gmail.com

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB