Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2011-03-08 02:46:08

kolia
Участник
Откуда Ukraine, Украина
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 330
Рейтинг :   
Сайт

Как поменять учетную запись админа

Как поменять учетную запись админа, появилась неоходимость такая.
1) Проделана следующая работа big_smile :
админу было присвоено почетное звание редактора.
2) Теперь нет доступа к разделам админки lol .
3) Что делать?


Чем дальше в лес - тем ближе вылез smile

Не в сети

#2 2011-03-08 05:53:07

mittus
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 155
Рейтинг :   

Re: Как поменять учетную запись админа

В phpmyadmin найдите таблицу ng_users и в поле status своего пользователя поставьте единичку.

Не в сети

#3 2011-03-08 13:14:08

kolia
Участник
Откуда Ukraine, Украина
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 330
Рейтинг :   
Сайт

Re: Как поменять учетную запись админа

Спасибо получилось smile


Чем дальше в лес - тем ближе вылез smile

Не в сети

#4 2011-03-08 14:10:09

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Как поменять учетную запись админа

kolia пишет:

Спасибо получилось smile

Мало того что Вы задаете вопросы (еще и в других разделах), которые возникают у Вас только по Вашей глупости и невнимательности. Вы еще имеете наглость их задать, убрав ссылку на NG. Мое мнение таким как Вы не место на форуме.

Не в сети

#5 2011-03-08 14:45:43

kolia
Участник
Откуда Ukraine, Украина
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 330
Рейтинг :   
Сайт

Re: Как поменять учетную запись админа

easmik, Вы почему так озлоблены на жизнь и на людей, у Вас какие-то проблемы? Ссылку на NG поставить не проблема просто не задавался целью, мне нужен значок типа как у Вас внизу страницы, и второе если блистаете знаниями php и html - то помогайте другим, по-моему форум для этого и нужен, когда я достигну определенных высот в php и html  - тоже буду помогать новичкам. Во третьих - почитай название темы - это не книга жалоб lol.


Чем дальше в лес - тем ближе вылез smile

Не в сети

#6 2011-03-08 15:17:28

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Как поменять учетную запись админа

kolia пишет:

easmik, Вы почему так озлоблены на жизнь и на людей, у Вас какие-то проблемы? Ссылку на NG поставить не проблема просто не задавался целью, мне нужен значок типа как у Вас внизу страницы, и второе если блистаете знаниями php и html - то помогайте другим, по-моему форум для этого и нужен, когда я достигну определенных высот в php и html  - тоже буду помогать новичкам. Во третьих - почитай название темы - это не книга жалоб lol.

Не принимайте резкое высказывание, за озлобленность на жизнь и людей, тем более что Вы меня совсем не знаете wink Просто у меня есть четкая позиция к людям которые любят получать, а отдавать не хотят. Как и Вам проекту тоже нужна помощь. Как дополнительный тИЦ, так и в обще известность в интернете. Чтоб привлечь больше талантливых людей и еще более быстрыми темпами развивать CMS.
Если не проблема, то может меньше слов, больше дела wink
Если бы я блистал знаниями, то писал бы плагины, а так знания мои весьма посредственны. roll

Не в сети

#7 2011-03-08 16:37:55

mittus
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 155
Рейтинг :   

Re: Как поменять учетную запись админа

easmik, пользователям нельзя отказывать в поддержке.
Данный форум публичен и другие пользователи тоже могут найти решение для исправления своих "глупых ошибок", в том числе и в одной из тем написанных автором. Хотя в них вопрос стоит больше во внимательности обращения с кодом и настройками big_smile

Не в сети

#8 2011-03-08 16:53:13

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Как поменять учетную запись админа

mittus пишет:

easmik, пользователям нельзя отказывать в поддержке.
Данный форум публичен и другие пользователи тоже могут найти решение для исправления своих "глупых ошибок", в том числе и в одной из тем написанных автором. Хотя в них вопрос стоит больше во внимательности обращения с кодом и настройками big_smile

Все равно наглость tongue

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB