Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2011-08-03 23:45:01

kolia
Участник
Откуда Ukraine, Украина
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 330
Рейтинг :   
Сайт

highslide - фотогалерея на статической странице

Кто нибудь осуществил инструкшн к плагину highslide, чтобы добиться фотогалереи как в первом примере? Все варианты попробывал- не прикручивается...


Чем дальше в лес - тем ближе вылез smile

Не в сети

#2 2011-08-04 01:16:51

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: highslide - фотогалерея на статической странице

kolia, пожалуста не создавай теми которие уже давно созданы, разве проблема било написать в теме плагина? Посмотреть все твои сообщения такое впечатления что поиском ты ваше не пользуешся, и не читаеш, 90% того что ти переспрашиваеш уже давно есть, извени но накипело уже....

А по сути, все работает, вот пример http://f1analytic.com/foto/gran-pri-nim … to151.html

Изменено legenda (2011-08-04 01:18:58)

Не в сети

#3 2011-08-04 13:37:29

kolia
Участник
Откуда Ukraine, Украина
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 330
Рейтинг :   
Сайт

Re: highslide - фотогалерея на статической странице

legenda, посмотрел все свои сообщения это раз, посмотрел тему плагина это два, и три - я создал тему в разделе "а как сделать" потому что посчитал что так будет правильнее, т.к. highslidом пользуюсь и немогу добиться галереи как в описании плагина. Поиском пользуюсь постоянно, и читаю чужие и свои темы. У тебя еще есть ко мне вопросы. И еще вопрос - как тебе мог накипеть просто текст? Ты олицетворяешь его как-то по своему?
Та ссылка которую ты дал, не соотвестствует моему вопросу, внимательно почитай если отвечаешь.


Чем дальше в лес - тем ближе вылез smile

Не в сети

#4 2011-08-04 20:22:17

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: highslide - фотогалерея на статической странице

kolia, ладно извени, может перегнул, я впринципе не тебе лично, просто надоело что каждый сразу как у него чтото нето создает тему и некоторые еще умудряются писать типа почему мне никто быстро не отвечает.... я счситаю что проблемы по плагинах например надо писать в теме плагина, потом если у кого проблема повторится он быстро если захочет найдет и исправит, а так постоянно будем решать одно и тоже

а чего именно ты неможеш добится как в первом примере? подробнее можеш написать, и ссилку на пример..?

Изменено legenda (2011-08-04 20:24:42)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB