Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2011-09-19 20:25:05

greenpiss
Участник
Откуда Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 2008-10-18
Сообщений: 100
Рейтинг :   

Американский хостинг за Webmoney

Знает ли кто-нибудь американский хостинг, принимающий в оплату веб-мани?
Я считаю, что наш отечественный хостинг по качеству предоставляемых услуг не только не дорос до пиндосов, но и дорогой. Например, за те же самые 4-5$ в месяц каждый второй американец предоставляет полный безлимит по всем параметрам (домены/бд/дисковое пространство и т.д.), плюс не банят сайты за использование безумно дивных три буквы и им подобных слов.

Большинство из них принимают к оплате PayPal, но я так и не смог разобраться с этой системой, да и кредитки у меня нет.

Не в сети

#2 2011-09-19 21:05:54

vitaly
Администратор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2008-10-08
Сообщений: 2,823
Рейтинг :   118 

Re: Американский хостинг за Webmoney

WebMoney позволяет выпускать виртуальные пластиковые карты (Visa или MasterCard, точно не подскажу).
Дальше всё просто.

По поводу пластиковой карты - советую завести, полезная вещь для покупок/оплаты услуг за рубежом.
PayPal - очень простая система, достаточно потратить минут 10 чтобы с ней разобраться smile

Не в сети

#3 2011-09-20 22:20:06

greenpiss
Участник
Откуда Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 2008-10-18
Сообщений: 100
Рейтинг :   

Re: Американский хостинг за Webmoney

По поводу виртуальной карты от вебмани я как-то даже не подумал, это выход! Спасибо)

Не в сети

#4 2011-11-11 19:37:07

Har-old
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-11
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Американский хостинг за Webmoney

Вроде у пендосов еще в ходу эл. платежная система экс MoneyBookers (они переименовались, но пока не запомнил как по-новому называются). Они более демократичны, чем Пэйпал, работают без вопросов даже с Беларусью. Наверняка должен быть хостинг с оплатой в МБ. А по работе с этой системой - там не очень все прозрачно, но разобраться с ней стоит того (когда-нибудь она вытеснит из эксСССР вебмани, во всяком если не с России то с Беларуси вполне может).

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB