Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2012-06-28 14:39:12

qwas
Участник
Откуда Kyyiv
Зарегистрирован: 2012-05-16
Сообщений: 229
Рейтинг :   
Сайт

Шаблон с 2z project в NG

Здарсте народ, помогите пожалуйста неуку с шаблоном smile Заранее спасибо!
PS скриншот не очень четкий, на демо все хорошо видно.

1. Название шаблона: iFeeldirty
2. Демо: здесь
3. Запрос: Бесплатный
4. Скриншоты:

fba4b172e68f988fe11b466033743b58_pv.jpg

5. Ссылка на шаблон: здесь

Изменено qwas (2012-06-28 14:41:13)

Не в сети

#2 2012-06-30 02:55:09

qwas
Участник
Откуда Kyyiv
Зарегистрирован: 2012-05-16
Сообщений: 229
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Спасибо... а потом еще наверняка вопросы "почему же никто толком не хочет использовать NG?".

Не в сети

#3 2012-06-30 03:24:51

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

А собственно что вы хотите?
1. CMS бессплатная, что само по себе ничем не обязывает. Система донатов (на которой построенно, по сути всё OpenSource сообщество) не работает в СНГ (или не работает конкретно в нашем случае).
2. С момента вашего запроса прошел день с небольшим, что само по себе ни о чем не говорит.
3. Кто должен задавать эти вопросы? Те кто хотят использовать CMS будут её использовать.
4. Сейчас лето, что само по себе говорит о том, что все в отпусках.
5. Невозможно постоянно штапмовать шаблоны под CMS (на это не хватит никаких сил и средств). Можно только адаптировать опеределенную часть шаблонов и тем самым дать представление разработчикам о возможностях шаблонной системы CMS.

И вообще, откуда такое желание выехать за счет других? Есть бесплатная CMS, есть некоторое количество бесплатных шаблонов - бери используй. Хочется оригинальности? - учи xhtml/css/etc делай сам или плати за время/работу других людей. По-моему все предельно просто...

Изменено infinity237 (2012-08-08 18:26:03)

Не в сети

#4 2012-06-30 13:33:29

qwas
Участник
Откуда Kyyiv
Зарегистрирован: 2012-05-16
Сообщений: 229
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Я хотел что бы хоть кто-то что-то отписал в моей теме)) увидеть хоть какое-то движение, потому как вовсе тихо... И соответственно, хотел что бы помогли с адаптацией того шаблона который находится в 1м посте. Да и шаблоны штамповать никто не просит)) Просто обидно, что очень хорошая система и так все не густо. Учить HTML, CSS? Дак я сейчас и начал работу с самоучителем HTML5, CSS3 и JavaScript. Еще в планах есть XML/XHTML и РНР...Планов много, было бы только время все выучить, так как своим сайтом еще занимаюсь, а иногда сажусь его доделать, тот же шаблон и вся работа стопорится на нем, так как нету пока еще тех знаний.

Вот собственно...Никого обидеть не хочу, наоборот помочь, тем самым что если бы кто-то адаптировал шаб., он бы висел в списке, я бы поставил, протестировал его на ошибки и был бы еще 1 шаблон под NG еще хоть и не сильно большой, но шаг к улучшению и увеличению функционала. Мне очень NG нравится и очень хочу её поднятия на уровень нынешних "гигантов".

Извиняюсь если кого-то обидел или еще что. Если хотите, сносите тему... Свои месаги почищу в этой теме.

Не в сети

#5 2012-06-30 15:07:20

Djaffar
Участник
Откуда ZP UA
Зарегистрирован: 2009-09-25
Сообщений: 101
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Так а в чем проблема, поверь эту тему посмотрели многие но ... что ответить?
Ключевое слово "помогите" - а это не означает сделайте за меня, это именно означает ПОМОЩЬ
А для того чтобы помочь надо узнать что именно не получается
Что вы прочли на форуме, что уже сделали, в чем траблы, инфы валом

- Мне очень NG нравится и очень хочу её поднятия на уровень нынешних "гигантов"
- Извиняюсь если кого-то обидел или еще что. Если хотите, сносите тему... Свои месаги почищу в этой теме

Выберите одну строчку из двух и вперед, и помогут, ну или...

Не в сети

#6 2012-06-30 15:36:48

qwas
Участник
Откуда Kyyiv
Зарегистрирован: 2012-05-16
Сообщений: 229
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Тема создана в форуме "Запросы на адаптацию", посему просьба на адаптацию этого шаблона у людей знающих как это сделать)) Как писал выше, я не владею необходимыми знаниями что бы переделать шаблон.

Выберите одну строчку из двух и вперед, и помогут, ну или...

Я уже разместил у себя на сайте кнопку NG, копирайты как были так и остались после установки, то есть +2 прямые ссылки на NG, если вижу темы про NG стараюсь там отписывать свое, прошу заметить, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение о ней! На нашем сайт тоже оставил. Вот прошу Вас 1 шаблончик под NG адаптировать и все.

Не в сети

#7 2012-06-30 15:45:12

Djaffar
Участник
Откуда ZP UA
Зарегистрирован: 2009-09-25
Сообщений: 101
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Я понимаю что создана в форуме "Запросы на адаптацию"
Значит ждемс пока кто то сделает

А пока ждем, может попробовать, поверьте, получится

Не в сети

#8 2012-06-30 15:55:25

Knopik
Разработчик
Откуда ufa
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 353
Рейтинг :   62 
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

qwas, можно посмотреть тут, а затем дефолтный шаб, глянуть как там все устроенно, и попытаться перенести все переменные самостоятельно.
Думаю за вечер можно адаптировать шаблон.

Шаб скачал, вечером гляну, посмотрю что можно сделать

Изменено Knopik (2012-06-30 15:57:37)

Не в сети

#9 2012-06-30 17:01:07

qwas
Участник
Откуда Kyyiv
Зарегистрирован: 2012-05-16
Сообщений: 229
Рейтинг :   
Сайт

Re: Шаблон с 2z project в NG

Пытался уже 1 шаблон 2z адаптировать, но немного не додумался с новостями как там перенести. Вообщем завтра постараюсь сам что-то сделать или сегодня вечером smile Спасибо за советы и Вашу веру в мои силы smile Ребят я просто чего так писал, потому что знаний нет, а шаблон нужен уже в ближайшее время sad Никого обидеть ни в коем случае не хочу!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB