Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2012-12-10 16:52:42

DEVIL-X
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-09
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Требуется помощь по настройке NGCMS!

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня беда,решил обратиться к Вам за советом по NGCMS ,я сталкивался только с Joomla ,WordPress и OpenCart до этого,а тут сестре дали итоговое задание по учёбе создать сайт типа новостного,но со статьями,а озадачила она меня((( Я посмотрел по параметрам эта cms вроде как подходит и бесплатна,только я что-то пока с трудом понимаю,как это всё работает.Хотел спросить вот что,я устанавливаю новый шаблон на нее,почему в нем отображаются не мои категории,которые я создал в дефолтном к примеру,а те которые указаны в самом шаблоне,и как это исправить,реально ли реализовать выпадающие меню категорий,но не просто,чтобы щелкал и они отрывались и закрывались по клику,а чтобы при переходе к другой категории список выпадающий сам закрывался,и можно ли на главной посередине сделать так,чтобы материалы были не строками,а как бы сеткой(например в строке 3-4 статьи) ,чтобы их больше вмещалось,и как можно реализовать подкасты и настроить rss ленту? (я прилепил с помощью bb_media прилепить к статье аудио файл получилось,но как сделать подкасты не пойму)  Заранее благодарен за ответ и помощь!

Не в сети

#2 2012-12-10 18:38:03

irbees2008
Продвинутый чайник ;)
Откуда Шахтинск
Зарегистрирован: 2012-03-14
Сообщений: 2,873
Рейтинг :   121 
Сайт

Re: Требуется помощь по настройке NGCMS!

ну меню делать ручками,точнее подгонять из шаблона,а на остальное есть поиск по форуму

Не в сети

#3 2012-12-11 04:37:32

vip
Зaбанен
Зарегистрирован: 2011-03-23
Сообщений: 1,182
Рейтинг :   213 

Re: Требуется помощь по настройке NGCMS!

DEVIL-X, если в шаблоне не появляются нужные категории то их нужно самому указать в файле шаблона main.tpl

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB