Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2015-07-10 03:03:35

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

re_stat VS simple_title_pro - не работает title корректно

Всем доброй ночи, при дальнейшем обновлении старого сайта, столкнулся с проблемой, так как на этот раз всё делаю по уму и по феншую, задался созданием правильных title для всех страниц, и попал в небольшую засаду с двумя статичными страницами, ссылки на которые я формировал через re_stat, так как иметь на сайте ссылки вида sitename.ru/static/page.html было бы не комильфо. В итоге сейчас, продолжив наведение порядка, я включил плагин simple_title_pro, выставил там настройки для плагина, все вроде бы хорошо, но статику через re_stat плагин видит как страницу из пункта настроек:

"Заголовок остальных страниц
Текст поля <title></title> других страниц (профиль пользователя, личный профиль) (разрешено %home%, %other%, %html% и %num%)"

И в итоге забивая в поле для формата заголовка такую вот конструкцию:

%other% %html% [/ %num%] / Компания "НАЗВАНИЕ_КОМПАНИИ"

Я получаю на выходе вот такой вот title:

<title>/ Компания "НАЗВАНИЕ_КОМПАНИИ"</title>

То есть во первых плагин считает эти страницы не статикой, а во вторых он просто не выводит названия этих страниц, вот и хотелось бы узнать, как бы решить этот вопрос?
А то уходить от sitename.ru/about.html в пользу стандартного вида ссылок не хотелось бы, так же как и пользоваться стандартной конструкцией title тоже.

Заметил запись Wolverine в топике с плагином re_stat, на тему того что можно линки сделать нормальными, пользуясь функциями которые заложены в SVN, кто нибудь может осветить этот темный момент? Может быть способ без использования re_stat поможет начать нормально пользоваться simple_title_pro.

Буду премного благодарен любой помощи! Плюс думаю вопрос с нормальными ссылками для статики и для плагинов, беспокоит многих...все таки эти приставки /plugin/ и /static/ ну совсем не к лицу порой.

Пользуюсь версией SVN 1127
Приложил версии плагинов которые я использую.


I NGeneration CMS

Не в сети

#2 2015-07-10 11:03:59

Zemlemer
Участник
Откуда Украина
Зарегистрирован: 2012-07-27
Сообщений: 271
Рейтинг :   25 
Сайт

Re: re_stat VS simple_title_pro - не работает title корректно

Евгений пишет:

Плюс думаю вопрос с нормальными ссылками для статики и для плагинов, беспокоит многих...

Для статики проблема решается в ЧПУ:

1. меняем правило:
было

/static/{altname}.html

стало

/{altname}.html

2. для статики включаем флаг FFC

В этом случае урлы статики и категорий не пересекаются.

upd - описано здесь: http://ngcms.ru/forum/viewtopic.php?id=2811

Изменено Zemlemer (2015-07-10 11:06:53)

Не в сети

#3 2015-07-11 00:01:35

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

Re: re_stat VS simple_title_pro - не работает title корректно

Zemlemer, спасибо большое за наводку, теперь все упростилось, можно отказаться от плагина re_stat вовсе!


I NGeneration CMS

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB