Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2009-07-28 22:13:41

Luca
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 398
Рейтинг :   

Обнулился PR :(

В общем стал я с сапой играться. Повисела она у меня около месяца, но сейчас обнаружил что PR у меня с 3 до 0 упал. Кто с таким сталкивался? Гугль говорит что причина в сапе и нетематических ссылках, которые я пропускал. Как теперь обратно восстановить. Вроде бы я не хардкорил, максимум что на главной было 3 ссылки от сапы единовременно, сейчас вообще одна висит уже несколько недель.

Еще есть подозрение, что рекламы многовато-то весело (висит), но на этот счет не уверен...

Кстати как понимаю схема 3:2:3 описывает уровень вложенности страницы, верно? Т.е. главная - 3 ссылки и т.д. так?

И еще вопрос. предположим я поднимаю цены на уже размещенные ссылки. и под ними в соответствующем разделе отражается новая цена. По идее ссылки должны уходить в ожидание до того как оптимизаторы примут или отвергнут изменение цены, но новая цена просто висит помеченная красным цветом и при наведении на нее показано что она вступит в действие только через 30 дней, хотя галочку "не поднимать цену для имеющихся ссылок" я снимал...

http://clip2net.com/clip/m0/1248804758-clip-9kb.png

Изменено Luca (2009-07-29 09:22:12)

Не в сети

#2 2009-07-28 23:17:47

icedogas
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 318
Рейтинг :   
Сайт

Re: Обнулился PR :(

У меня у пары сайтов тоже сайтов просели из-за сапы, из 100% проверенных способов, знаю только 1 -
Снимаешь всю сапу, тех подам в гугл сообщаешь что ее снял - пара дней пр полностью востановлен.
Сапа - сука, палка о 2 ух концах.

Не в сети

#3 2009-07-29 08:39:54

Luca
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 398
Рейтинг :   

Re: Обнулился PR :(

Блин, и как только люди умудряются на ней деньги делать и не просидать?
PR на что влияет? НА позицию в выдаче?
Может ли он сам восстановиться после нескольких апов если оставить сапу, но в меньших количествах?

Снова вопрос:
решил зарегистрироваться в местокоме (продажа рекламных мест). Система просит меня вставить свой код, но и указать страницу с кодом. Но вот какую страницу ей указывать я понять не могу. Вот что написано в описании:

"В данном пункте вам необходимо указать http-адрес страницы, на которой расположено продаваемое вами рекламное место. " Но шаблон же генерируется из кучи tpl файлов! пробовал скармиливать /index.php ничего не получилось...

Изменено Luca (2009-07-29 09:24:22)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB