Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 Re: "А как сделать..." » Как выводить информацию только в определенной категории? » 2012-12-23 19:55:28

Да все вопрос снят успокойтесь вы уже. TYNGO,  Я живу в свободной стране и свободно выражаю свои мыли если вам что-то не по душе удалите мои посты и забньте аккаунт. Тепер про генератор и копирайт. Я не ставил за цель затереть копирайты и гениратор, просто временно сделал это на стадии отладки сайта. И не нужно мне заряжать какие вы  все патриоты движка а я вот такой мудак затер копирайты.
Все форум ваш в топку с таким отношением! А с движком еще поработаю вроде бы и сам не дурак и без вашей помощи справлюсь. Спасибо legenda, за ссылку.
Все будьте здоровы и не распускайте сопли. Все будет хорошо.

#2 Re: "А как сделать..." » Как выводить информацию только в определенной категории? » 2012-12-23 17:12:24

easmik,  Ну ты же видишь, что только ставлю движок и дизайн переделываю и в целях безопасности скрыл генератор. Да и ладно, я уже десять раз пожалел, что не купил DLE, а поставил NG в котором нет даже элементарного функционала. И по глупости опубликовал на еще одном своем сайте рекомендательную статью для веб-мастеров о NG.

#5 Re: "А как сделать..." » Как выводить информацию только в определенной категории? » 2012-12-23 16:42:02

easmik, Я уже все, что в ветке http://ngcms.ru/forum/viewtopic.php?pid=30735#p30735 пробовал и наработает. Код выводится в том же виде в котором он и был вставлен, без преобразований. 
У меня стоит 0.9.3. может кто знает как на нем реализовать твиг?

#7 "А как сделать..." » Как выводить информацию только в определенной категории? » 2012-12-22 16:10:25

kos-ru
Ответов: 14

Подскажите пожалуйста как можно выводить определенный текст, баннер ссылки и т.д. в определенной категории К примеру я хочу на главной выводить nivo slider? а в другой, родительской категории в том же месте выводить ссылки на её подкатегории. Меня интересует, есть ли возможность в main.tpl вставить определенный код и заставить его выводить только в определенной категории скажем по ID категории?

Подвал раздела

Работает на FluxBB