Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2012-04-03 22:39:42

BaKS
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-03
Сообщений: 11
Рейтинг :   

Вопрос дополнительных полей в регистрации пользователя

Что-то много чего тут прочитал, так вроде и не нашел ничего мне необходимого, может не туда смотрел.

Как создать дополнительные поля на страничке регистрации, а также в профиле и в админке их редактировать, может есть такой плагин типа как создание гостевой книги и полей в ней???

Или помогите разобраться - как мне добавлять нужные мне поля при регистрации нового пользователя, чтобы зареганый пользователь мог в этих полях изменять свою информацию, чтобы админ в админке если что мог править в этих полях инфу пользователя

На пример хочу добавить поле Skype
Адрес странички вконтакте
Адрес офиса
Телефон
и т.п.

Заранее благодарю за ответ!

Не в сети

#2 2012-04-03 22:44:53

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Вопрос дополнительных полей в регистрации пользователя

Для SVN версии есть плагин xfields, который позволяет создавать доп. поля для профилей, единственное не поддерживается заполнение при регистрации (т.е. редактирование только в настройках профиля и вывод на страницах профилей).

Не в сети

#3 2012-04-03 22:47:15

BaKS
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-03
Сообщений: 11
Рейтинг :   

Re: Вопрос дополнительных полей в регистрации пользователя

infinity237 пишет:

Для SVN версии есть плагин xfields, который позволяет создавать доп. поля для профилей, единственное не поддерживается заполнение при регистрации (т.е. редактирование только в настройках профиля и вывод на страницах профилей).

Хорошо, хотя б такое, но подсказал-бы еще кто как правильно все это реализовать, а то я что-то разобраться не могу, хоть напримере одной может формы иль еще как???

Просто я только начал пытаться работать с плагином xfields и если честно пока понять не могу как имено с ним работать.

Вот, типа как тут - http://aues.kz/registration , только свои поля хочу вставить.

Народ, помогите!!!

Изменено BaKS (2012-04-04 00:19:51)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB