Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2013-11-23 14:42:58

TYNGO
Участник
Откуда Sterlitamak
Зарегистрирован: 2012-05-11
Сообщений: 107
Рейтинг :   
Сайт

Жив ли движок НГ?

Всем привет. Давно уже здесь не был. Давно хочу создать свой блог, но не могу подобрать тематику. Можно конечно использовать все тематики, интересные мне, но не вариант для продвижения.

Теперь встал вопрос. Я уже давно занимаюсь оптимизациями движка под индексацию в пс, в основном кручусь на wordpress, многое знаю, но на данный момент знания не использую. Так как NG и Fapos стали для меня любимыми движками, решил как то начать их использовать. С этими мыслями пришла в голову идея, чтобы писать в блоге об этих движках, в частности об NG. Тем более вопрос оптимизации в NG довольно сложный, а именно мало кто занимается чем то подобным. Да, есть некоторые проекты, которые имеют посещения, своих читателей и т.п. Но многие из них, имеют на сайте множество интересных статей, но имеют очень небольшой трафик. Поэтому я, хочу начать тестировать данный двиг под оптимизацию в ПС, и писать что именно я сделал для этого, а также помогать другим юзерам. Но это пока что размышления, если кому это интересно, могу попробовать свои силы.

Интересно ваше мнение по поводу этого. И САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС, ЖИВ ЛИ САМ ДВИЖОК? Интересен ли он пользователям, и стоит ли крутиться под него.

Не в сети

#2 2013-11-23 16:18:38

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Жив ли движок НГ?

810acfda614def557807e7973f5a3f77.jpg

Раз ты задаешь такие вопросы, то сам все понимаешь.

Изменено infinity237 (2013-11-24 03:48:25)

Не в сети

#3 2013-11-23 16:19:01

beliy
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-11
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: Жив ли движок НГ?

2 TYNGO
Движок жив, но его развитие не особо стремительное в силу того что развивается он усилиями нескольких человек в свободное время и при наличии желания. Пользователям этого форума конечно же интересен, да и многих он также заинтересовывает, но также многих отпугивает те темпы развития проекта и еще больше, то что некоторые темы могут годами ждать ответа, что часто оставляет пользователя наедине со своими проблемами. Но при наличии хотя бы базовых познаний в сайтостроении и php+HTML в частности это достаточно хорошая платформа для разного рода проектов. Это мое чисто субъективное мнение и оно может отличаться от мнения других пользователей, но думаю отчасти большинство согласится с моими словами...

Не в сети

#4 2013-12-09 18:22:52

2009bes
Участник
Зарегистрирован: 2012-11-09
Сообщений: 82
Рейтинг :   

Re: Жив ли движок НГ?

TYNGO, как уэе говорилось работа в свободное время над проектом- приведёт его к краху. Раз взялись за дело- нужно его делать

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB