Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#76 2010-12-30 15:49:35

Евгений
Модератор
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1,014
Рейтинг :   38 
Сайт

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

RocketBoy, +1 big_smile


I NGeneration CMS

Не в сети

#77 2010-12-30 16:24:06

Styler
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-13
Сообщений: 279
Рейтинг :   11 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

infinity237 пишет:

Как вы не понимаете, что фактически все сайты у нас под колпаком, соответственно, их даже светить не надо. big_smile

Вряд ли стоит так заявлять. Зарегистрируется какой-то новичок, зайдет посмотреть на примеры сайтом на NG, увидит эту фразу, и благополучно свалит с соответствующим стереотипом. Показательные примеры уже есть в этой теме, если более-менее осведомленные с веб-строительством люди не понимают это "чудо-явление", то что говорить о тех, кто только начинает свой путь или  стоит перед срочным выбором движка. Поэтому такими ответами вы только распространяете не очень хорошие характеристики о системе. Неправильный выбор метода продвижения системы. Без шуток.

Изменено Styler (2010-12-30 16:26:11)

Не в сети

#78 2010-12-30 16:33:28

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

Ну вы шуток не понимаете просто. xD

Не в сети

#79 2010-12-30 16:45:17

Styler
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-13
Сообщений: 279
Рейтинг :   11 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

infinity237 пишет:

Ну вы шуток не понимаете просто. xD

Это вы не поняли о чем я писал. Я не о себе писал. Я все понимаю и NG знаю не первый год. Вообщем смотрим мой пост выше.

Не в сети

#80 2010-12-30 21:39:39

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

infinity237 пишет:

Хм... Вы уже видели хоть один клон хоть одного вашего сайта?

было дело, и не клон а копию с моим ж новостями(((, было и хуже...

infinity237 пишет:

К слову, сказать так можно и о любой CMS (платной/бесплатной), будь это bitrix, netcat, umi, dle, joomla, wp и прочие.

А покажите мне каталог сайтов (не шаблонов а именно живых сайтов) на этих движках? а уже не говорю о том что написать какие плагины там стоят и как это сделать...

У меня такое предложение: На сайте как я вижу примерно 10-15 постояльцев, из них точно 10 человек умеет хорошо и качественно делать сайты, я  этом даже и не сомневаюсь, вот и сделаете конкурс, чтото типа как Trashcka делала у себя, 10 класных сайтов на шару
условие: итрересная идея сайта, сайт должен работать и желательно на качественном хостинге, сайт можно публиковать в кателоге с описанием возможностей движка и т.д. Недумаю что по одному сайту это будет влом кому-то.

Вопервых у каждого будет возможность так сказать себя показать и на других посмотреть, вовторых небудет никто собачится так как все 10 будут в каталоге и никакого голосования не будет, втретьих появлятся новые пользователи появлятся и будет чем похвастатся... авось и ктото себе на платной основе захочет сделать тоже плюс

Изменено legenda (2010-12-30 21:49:32)

Не в сети

#81 2010-12-30 21:44:45

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

infinity237 пишет:

Как вы не понимаете, что фактически все сайты у нас под колпаком, соответственно, их даже светить не надо. big_smile

1. не все! это ложное мнение
2. вы не понимаете о чем идет речь(  читайте выше

Не в сети

#82 2011-01-05 09:41:46

Trashcka
Участник
Откуда КиевГрад
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 1,487
Рейтинг :   73 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

legenda пишет:

Я например был бы категорически против того чтобы мои сайты были б тут засвечены, тут спрашивали почему? а я скажу.

Вот например у меня есть парочка хорошых, на мой взгляд одни красивые другие не очень, может комуто и совсем не очень, но сайты реальные и сайты живые, с хорошей посещаемостью и хорошей глубыной чтения, а значит очень нужных десяткам тысяч людей которые их каждый день смотрят, а после того как о его увидит тут какой-то поддонок, он легко заходит на сайт стибрит шаблон, скачивает бесплатно движок, все плагины и вуаля, все что я делал несколько месяцев/годов, кто-то за одну ночь, зачем мне такое счастье?

Это парадоксальное явление однако )) если сайты не светить, то у них посещаемости как правило нету )) Переживать за то что стибрят шаблон?, это уже вообще полнейший маразм, нафига тогда делать сайты? Тем более если еще и не светить. Конечно понимаю они только в своих кругах и в поисковиках )) но вот незадача-то, они ведь светятся там ))) и можешь поверить, все сайты с посещаемость более 1000, засвечены по самое не магу. А чтобы не тырили шаблоны коль жаба давит, бери кодируй код, его можно раскодировать, но не все это могут. А вообще, для этого дела, существует законодательство по защите авторских прав, по защите....., и если как ты говоришь, что какой-то подонок сделает копию твоего сайта, то ему крышка, вплоть, что можно засадить на пару-десять лет. Не светить надо всякие ГС, чтобы чистота и эстетика была в инете.

legenda пишет:

А на счет того чтобы хором оценивать сайт, это вапше бред, а кто судьи?
Покажите мне человека который незаангажированно может оценить сайт? и сайт вапше по красоте никто не выбирает, есть критерии и дизайн там далеко не на первом месте, а на форуме практически все любимчики своего сайта поэтому оценка постоянно будет превращаться в срач, извините.

Судьи все зашедшие на сайт посетители, естественно каждый своему сайту влупить пять с плюсом, но это только один раз, все остальные могут влупить пять с минусом. Боязнь критики, это только показатель не уверенности в себе и слабости. Как говорится трус не играет в хоккей )))

legenda пишет:

И на счет Trashcka, сори я ничего не имею против тебя лично, даже наоборот, но мне стало просто интересно - ты постоянно намикаеш что все сайты которые делаеш не ты - это все полный отстой, все не модно и не вногу со временем и т.д..., а можно скинуть примерчики очень хороших и качественных живых сайтов с твоей стороны которые растут сами, как минимум на 5-10% в месяц, благодаря правильной верстке и т.д.... ?

Никогда не намекала на все сайты, а всегда писала конкретно ) Примеры моих?, элементарно, любой сайт смотришь к примеру по Alexa и видишь, это ведь не секретная информация.

P.S.
Хорошие сайты всегда надо светить, не ради посещаемости, а ради того, что это хороший/правильный/..... сайт, ведь не зря же в сети уйма специализированных сайтов, где представлены лучшие сайты в инете.

P.P.S.
legenda, найти можно практический любой сайт через Гугл, если для тебя это тайна, то в поле поиска, можно вбивать не только запросы, а еще и много чего другого, раз не в теме, значит непруха )))

Изменено Trashcka (2011-01-05 09:47:22)

Не в сети

#83 2011-01-05 10:57:43

legenda
Участник
Откуда ua
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 2,160
Рейтинг :   39 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

Trashcka, ты б хоть разобралась о чем речь то идет)))

светить то надо но не тут (на форуме или сайте движка), пользи 0, а минингита может бить больше чем надо, но речь даже не о засветке, а о том что надо владелця сайта спрашивать, а потом светить

P.S.
Для того чтоб твой сайт читали есть более "гуманные" методы раскрутки чем зсветка в каталоге НЖ smile

Изменено legenda (2011-01-05 11:18:04)

Не в сети

#84 2011-02-18 16:24:38

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

Мое мнение,  добавлять  должен один человек. А то у нас есть товарищи, которые очень любят убирать ссылку на NG, да еще при этом не стесняются выкладывать в каталог wiki.  А таким явно не место в каталоге! Как собственно и на форуме.

Не в сети

#85 2011-02-18 17:34:18

mittus
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 155
Рейтинг :   

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

Пускай пользователи сами добавляют, а в самом каталоге напишите ПХП функцию, которая будет по крону искать обратный линк и убирать из каталога сайт при отсутствии такового, оставляя при этом его в базе, что-бы при следующем запуске скрипта с крона если там появилась обратная ссылка, сайт возвращался в каталог автоматом. (это на случай глюков сервера итд итп)

Не в сети

#86 2011-02-18 17:55:38

easmik
VIP забанил этого пользователя.
Зарегистрирован: 2011-02-01
Сообщений: 1,030
Рейтинг :   37 

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

mittus пишет:

Пускай пользователи сами добавляют, а в самом каталоге напишите ПХП функцию, которая будет по крону искать обратный линк и убирать из каталога сайт при отсутствии такового, оставляя при этом его в базе, что-бы при следующем запуске скрипта с крона если там появилась обратная ссылка, сайт возвращался в каталог автоматом. (это на случай глюков сервера итд итп)

Тоже мысль smile

Не в сети

#87 2011-02-22 00:57:40

GRADUSnick
Участник
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 101
Рейтинг :   

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

Пускай пользователи сами добавляют, а в самом каталоге напишите ПХП функцию, которая будет по крону искать обратный линк и убирать из каталога сайт при отсутствии такового, оставляя при этом его в базе, что-бы при следующем запуске скрипта с крона если там появилась обратная ссылка, сайт возвращался в каталог автоматом. (это на случай глюков сервера итд итп)

народ на сайт движка ссылки не оставляет, так ещё и на каталог надо? ухаха

Не в сети

#88 2011-02-22 11:07:48

mittus
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 155
Рейтинг :   

Re: Сайты для каталога примеров на сайт NG CMS

GRADUSnick пишет:

Пускай пользователи сами добавляют, а в самом каталоге напишите ПХП функцию, которая будет по крону искать обратный линк и убирать из каталога сайт при отсутствии такового, оставляя при этом его в базе, что-бы при следующем запуске скрипта с крона если там появилась обратная ссылка, сайт возвращался в каталог автоматом. (это на случай глюков сервера итд итп)

народ на сайт движка ссылки не оставляет, так ещё и на каталог надо? ухаха

Не на каталог, а именно на сайт. куда там будет идти путь после ".ru/" - не важно smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB