Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2009-04-26 11:31:42

torg
Участник
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 130
Сайт

Будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

У меня сайт на lifetype.net/ru/com с кэшем, думаю переходить на ngcms, подумывал ещё о php-fusion и 2z.
Не знаю управлюсь ли вручную переносить важные материалы.

Настроек по типу отправки smtp или php, как в dle у ngcms я не нашел.

Поюзал немного ваш ngcms нравится. Скажите аргумены в пользу моего выбора. Текстовый скин чистый трёх колночный было бы не плохо и его двух колоночную версию с меню слева, минус в том что он более графический и долго грузится.

Поэтому для меня важный вопрос будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

Не в сети

#2 2009-04-26 17:03:36

Styler
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-13
Сообщений: 279
Рейтинг :   11 

Re: Будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

Поэтому для меня важный вопрос будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

Ну разве только если закажешь у кого-то за деньги. Потому как очень сомневаюсь я, что для кого-то кроме тебя эта задача актуальная.

Не в сети

#3 2009-04-28 18:27:10

torg
Участник
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 130
Сайт

Re: Будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

Уже в ручную переношу инфу на ng.

Не в сети

#4 2009-04-28 23:28:16

icedogas
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 318
Рейтинг :   
Сайт

Re: Будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

Слушай а смысл вообще с lifetype возиться? Если ты там один пишешь. Я понимаю если бы там целое камьюти и у каждого свой(личный) блог.
А так, lifetype дырявый и тормознутый на глухо. А ng - это просто быстро и удобно)
Если бы можно было с одной админки сразу многими сайтами управлять - я бы тогда плакал от счастья - но мне это все равно пока не надо))

Не в сети

#5 2009-05-04 21:20:34

torg
Участник
Откуда Россия
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 130
Сайт

Re: Будет ли миграция с lifetype на ngcms ?

icedogas, а нафиг так грубо отвечать. Я спросил совет вежливо, могли бы также ответить. Тут у нас не клуб подростков где каждый показывает какой крутой. Про lifetype обоснованнее плиз. Вы видели поголовные взломы и жалобы клиентов не хсотинги за нагрузку? Двиг хороший и не надо так унижать скрипт. Там компьюнити дружное и всегда ответят вежливо, вам к сведению. А тут у вас как на каторге одни грубые ответы, редко конечно кто из вас тут вежлив. Жаль. Учитесь общаться вежливо.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB