Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2014-10-06 00:34:20

gamer
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 5
Рейтинг :   

Возможноли?

Можноли адаптировать шаблон от STRESS WEB для этого движка http://l2design.ru/stressweb/? И вообще стоит ли ставить даннную CMS для сайта игрового сервера?

Не в сети

#2 2014-10-08 20:04:38

gamer
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 5
Рейтинг :   

Re: Возможноли?

Все ясно гиблый движок ставить смысла нет если возникают какие либо проблемы или вопросы разработчка ждать месяц проще DLE купить.

Не в сети

#3 2014-10-08 20:54:57

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Возможноли?

Удачи.

Не в сети

#4 2014-10-08 21:24:26

gamer
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 5
Рейтинг :   

Re: Возможноли?

Просто для интереса для чего этот сайт вообще если?
1) Движком пользуется видимо 2-3 человека
2) Новых пользователей тупо игнорят(видимо этот метод привлечения такой)
3) Для кого вы делаете этот движок, для людей? Из Вашего ответа следует что нет.
4) Для чего тогда Вами был создан этот раздел для тем если по созданным в нем темам нет ответа. А если и есть то ваш ответ можно расценивать как иди н*** от сюда?
5) Действительно - давайте выпустим релиз, срок - пару недель на тестирование и в бой !! А кто тестить будет тех кого послали?)
6) Удачи в развитии с таким отношеним и упорством в работе Вы далеко пойдете. Будете на первом месте среди всех движков(начиная с конца).

Не в сети

#5 2014-10-08 21:31:26

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Возможноли?

1. Можешь считать как хочешь.
2.-5. Наличие раздела на форуме не говорит о том, что вам должны отвечать, тем более делать за вас вашу работу, тем более бесплатно.
5. Удачи.

Не в сети

#6 2014-10-23 22:47:59

gamer
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 5
Рейтинг :   

Re: Возможноли?

infinity237 пишет:

1. Можешь считать как хочешь.
2.-5. Наличие раздела на форуме не говорит о том, что вам должны отвечать, тем более делать за вас вашу работу, тем более бесплатно.
5. Удачи.

Не можеш, а Можете я к Вам так обращался.
Поясните я может читаю задом на перед или сверху в низ, но написано "Next Generation CMS :: Форум поддержки", "Запросы на адаптацию"
"Хотите адаптировать шаблон? Здесь вам помогут" что уже нормальным людям говорит обратное вашим словам. Тема создана в платном отделе? нет тогда какая оплата? я выложил шаблон просил адаптировать его бесплатно? тоже нет где Вы все это прочитали в моем сообщении, чтобы делать такие выводы? Почему, Вы говорите, что это моя работа, я движок не делал и многих вещей незнаю, и разработкой шабнов тоже не занимаюсь. Был простой вопрос можно или нет, если можно то это сложно или нет. Все. Нужно учится читать и вникать в то, что написано. Как можно быть модератом и неуметь понимать, что написано, это за гранью моего понимая.

Изменено gamer (2014-10-23 22:51:04)

Не в сети

#7 2014-10-24 00:30:50

vertuhay
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-23
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Возможноли?

А бесплатное оно такое, я так понял у разработчиков это как хобби, а на жизнь они другим зарабатывают.

Не в сети

#8 2014-10-24 06:43:58

irbees2008
Продвинутый чайник ;)
Откуда Шахтинск
Зарегистрирован: 2012-03-14
Сообщений: 2,873
Рейтинг :   121 
Сайт

Re: Возможноли?

gamer пишет:
infinity237 пишет:

1. Можешь считать как хочешь.
2.-5. Наличие раздела на форуме не говорит о том, что вам должны отвечать, тем более делать за вас вашу работу, тем более бесплатно.
5. Удачи.

Не можеш, а Можете я к Вам так обращался.
Поясните я может читаю задом на перед или сверху в низ, но написано "Next Generation CMS :: Форум поддержки", "Запросы на адаптацию"
"Хотите адаптировать шаблон? Здесь вам помогут" что уже нормальным людям говорит обратное вашим словам. Тема создана в платном отделе? нет тогда какая оплата? я выложил шаблон просил адаптировать его бесплатно? тоже нет где Вы все это прочитали в моем сообщении, чтобы делать такие выводы? Почему, Вы говорите, что это моя работа, я движок не делал и многих вещей незнаю, и разработкой шабнов тоже не занимаюсь. Был простой вопрос можно или нет, если можно то это сложно или нет. Все. Нужно учится читать и вникать в то, что написано. Как можно быть модератом и неуметь понимать, что написано, это за гранью моего понимая.

Если шаблон был бы интересным,чтобы его выложить в папблик,можно было бы и адаптировать.Во  первых надо указывать какой шаблон надо,а не на страницу с шаблонами,это выглядит как реклама сайта.Посмотрел пару шаблонов в основном табличная верстка.Переделывать это уже надо договариваться.

vertuhay пишет:

А бесплатное оно такое, я так понял у разработчиков это как хобби, а на жизнь они другим зарабатывают.

Есть человек который этим занимается ,я иногда адаптирую и еще пару человек.

Изменено irbees2008 (2014-10-24 06:47:35)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB