Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2013-02-03 15:09:23

Karatik
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-20
Сообщений: 311
Рейтинг :   -4 

Идея, может и глупая но...

Вот так подумал, только не нужно сразу пожалуйста кричать нет. На движок ведь нужны пользователи чтобы его лучше раскрутить? Так может сделать типа пригласительных. Человек приглашает кого то на движок а тот при регистрации на форуме указывает кто его пригласил. А на самом форуме сделать закрытый раздел для именно владельцев движка которые набрали например 10 сообщений.
В этом разделе писать то что мы бы не хотели чтобы цитировалось поисковиками. smile

Не в сети

#2 2013-02-03 15:32:29

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Идея, может и глупая но...

1. Не ясно как это поможет "раскрутить CMS", ведь количество зарегистрированных на форуме != количество установок CMS.
2. Закрытый раздел, для каких целей? В чем его преемущество?

Не в сети

#3 2013-02-03 15:35:55

Karatik
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-20
Сообщений: 311
Рейтинг :   -4 

Re: Идея, может и глупая но...

Для каких целей закрытый вроде четко написал. Я например более половины не могу писать сейчас на вашем форуме так как идет мгновенное цитирование.
А как поможет раскрутке. Да очень просто. У каждого будет пользователя писаться сколько он пригласил это же как дополнительная репутация и приглашать будет интереснее.

Не в сети

#4 2013-02-03 15:49:17

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Идея, может и глупая но...

Karatik пишет:

Для каких целей закрытый вроде четко написал. Я например более половины не могу писать сейчас на вашем форуме так как идет мгновенное цитирование.

У большинства  из тех кто здесь - нету инсайдерской инфы и/или "закрытых" тем.

Karatik пишет:

А как поможет раскрутке. Да очень просто. У каждого будет пользователя писаться сколько он пригласил это же как дополнительная репутация и приглашать будет интереснее.

Мотивация "за интерес" или "за статус" уже давно не работает, ибо не 2005 год. К тому же, повторюсь, "количество зарегистрированных на форуме != количество установок CMS."

Не в сети

#5 2013-02-03 15:56:30

Karatik
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-20
Сообщений: 311
Рейтинг :   -4 

Re: Идея, может и глупая но...

Какая разница что количество зарегистрированных равно количеству кто использует. На многих движках есть пригласил и очень удобно. И тому кто пригласил пишет = пригласил там 5 чел. и т.д Тогда зачем на этом форуме репутация тоже можно сказать прошлый век и никому не нужна уж точно она.
Насчет закрытого раздела. Ну неужели вы ясновидящей и знаете всех пользователей и их мысли.
Я например уже 3х нашел и они ищут хостинг сейчас для установки движка.
И еще кстате знаю одного кто на этом форуме не зарегистрирован а имеет движок.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB