Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#1 2017-02-02 17:37:08

dreamms
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 42
Рейтинг :   

Создание своей переменной и вывод в шаблон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как создать переменную свою в любом модуле и подключить к ней тег в шаблон? Пишу так, но не срабатывает:

$echo = "произвольный текст";
$tVars['txt']   = $echo;
$template['vars']['mainblock'] .= $xt->render($tVars);

в шаблоне {txt} , но не выводит,  честно говоря не пойму синтаксиса , в dle я это проще делал, тут что-то не выходит( помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Не в сети

#2 2017-02-03 01:34:40

infinity237
Модератор
Откуда Russia, Moscow
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 2,674
Рейтинг :   176 
Сайт

Re: Создание своей переменной и вывод в шаблон

dreamms пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как создать переменную свою в любом модуле и подключить к ней тег в шаблон? Пишу так, но не срабатывает:

$echo = "произвольный текст";
$tVars['txt']   = $echo;
$template['vars']['mainblock'] .= $xt->render($tVars);

в шаблоне {txt} , но не выводит,  честно говоря не пойму синтаксиса , в dle я это проще делал, тут что-то не выходит( помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Во вложении минимальный плагин, который создает переменную {{ echo_test_var1 }} в main.tpl.

Не в сети

#3 2017-02-03 21:01:06

dreamms
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 42
Рейтинг :   

Re: Создание своей переменной и вывод в шаблон

infinity237 пишет:
dreamms пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как создать переменную свою в любом модуле и подключить к ней тег в шаблон? Пишу так, но не срабатывает:

$echo = "произвольный текст";
$tVars['txt']   = $echo;
$template['vars']['mainblock'] .= $xt->render($tVars);

в шаблоне {txt} , но не выводит,  честно говоря не пойму синтаксиса , в dle я это проще делал, тут что-то не выходит( помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Во вложении минимальный плагин, который создает переменную {{ echo_test_var1 }} в main.tpl.

Спасибо

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB