Next Generation CMS :: Форум поддержки

Заинтересовала наша система? Тогда этот форум для Вас!

Вы не зашли.

#51 2012-01-13 21:13:57

t3s
Участник
Откуда планета The мля...
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 228
Рейтинг :   13 
Сайт

Re: Оцените NGCMS

не смешно
первую причину говорил ранее, сейчас обновление проверяется для всех плагинов, будет три визивига - будут три ненужные проверки
второе - а почему ты решил что важна только скорость фронта?
и еще про "параллельно" - я не имел ввиду что скорость нависит от визивига, а подразумевал что мы параллельно обсуждаем и то и другое

я сам за визивиг - но как по мне, то у пользователя должна быть возможность выбора - включен/выключен, и если включен, то какой именно

Быстрым? Хм, да пусть он потяжелеет на пол гига, пусть чуть медленнее работает, пусть съест не 4 а все 6 гига памяти, но будет иметь на борту все нужные востребованные вкусняшки. Если не имеет, то должен быть доп функционал, который ставится без бубнов, беготни вокруг кострища, обращений к шаманам программистам.

а разве я не о том самом говорю? как данная фраза расходится с предложением сделать визивиг плагином? (или плагинами, если визивигов будет несколько)?

Изменено t3s (2012-01-14 01:39:21)


Проекты любой сложности. Качественно. Дорого.

Не в сети

#52 2012-01-13 21:27:51

oldvovk
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-14
Сообщений: 137
Рейтинг :   
Сайт

Re: Оцените NGCMS

второе - а почему ты решил что важна только скорость фронта?

А на бекенд редактор слабо повлияет, ну чуть тяжелее будут грузиться вкладки написания и редактирования статей.

сейчас обновление проверяется для всех плагинов

Каюсь, поковырялся и отрубил все проверки на новые версии. Бек залетал, а то было что-то с чем-то пока дождешся всех проверок.

От напомнил по комментам. Надо порыскать по форуму, где там отрубить моментальное разрешение на опубликование.

Изменено oldvovk (2012-01-13 21:31:15)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB